Войти
Оксана
Планирую Москва

Подарю вещи на новорожденного

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Юль, если я для Орловского дома малютки заберу, отдашь? Там такая нищета, стараемся всегда им помогать...
0
18.11.2010
Оксана
Планирую Москва
конечно отдам! Потом еще вещичек смогу подогнать.
0
18.11.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
супер!! я просто все наши мелкие вещи уже давно нашему бб-шному волонтеру свезла))) а сейчас как-раз новую посылочку малышикам собираем!! кстати у тебя пеленок нет не нужных случайно?image
0
18.11.2010
Оксана
Планирую Москва
увы пока нет:(
 а что за дом малютки? им помощь по уходу за детишками не нужна? у меня сестра в Ростове сейчас волонтёром в доме малютки работает, нянечкам помогает, скоро сюда переедет)
0
18.11.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
у меня есть подруга на бб Тамара, она волонтер, работает по Орловской области (сама в Москве, ездит туда с посылками в детские дома, больницы и дома ребенка). Сейчас собирают посылку для новорожденных отказников, они пока в больнице, посмотри в нашем сообществе Кожуховском - я тему заводила, думала может кто откликнется... Волонтеры вообще всегда нужны, если сестра соберется спишитесь с Тамарой, думаю найдется ей работа))
0
19.11.2010
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Женя, заберите и у нас тоже, с удовольствием поможем! Распашонок теплых штук 10, несколько обычных, еще чепчики и царапки, ползунки. Мы тоже в Новогиреево находимся.
0
20.11.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Спаасибо большое! Если еще пеленки лишние есть, вообще супер! Поездку в Орел наша волонтер планирует на середину декабря, я через недельку в Перово собиралась по делам, к вам заодно наверное заеду)) я вас в друзья добавлю, чтобы не потерять, ок?
0
20.11.2010
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Конечно, Жень! Буду ждать, уже все собрала. Чистенькое, глаженое:) Я свои контакты вам в личку кину.
0
22.11.2010
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
Полезные советы из кабинета ЛФК и мой негативный опыт! Отдам даром грудное молоко

Похожие записи