Когда мы так называли своего сыночка, мы думали что это редкое имя, а сейчас смотрю что не ребёнок, то Ярослав)))
Интересно, почему сейчас это имя стало таким популярным?)) Чем руководствовались другие родители называя так своих деток?) Мы лично хотели чисто славянское имя, чтоб красиво звучало, редкое (но не слишком).