С каким цветом ваши детки родились и какой цвет стал потом? Мой родился с серыми, потом стали появлятся белые лучики, сейчас они разраслись во весь глаз и глаза стали как 2 голубые льдинки с белыми фактуринками и синим ободком! Так красиво. Они как будто «Прозрачные» холодные такие. Но боюсь этот цвет может с возрастом изменится...
ps: у меня светло - голубо-зелёные, у мужа - зелёные. Но у пап меня и мужа у обих - голубые.
ps: у меня светло - голубо-зелёные, у мужа - зелёные. Но у пап меня и мужа у обих - голубые.
