Войти
Москва

Ручки-тянучки, лапки-хватики :))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
image мой еще умудряется одеяло распотрошить, когда я его кладу в кроватку, а одеяло аккуратно сложено лежит возле бортика. И еще мы любим носочки снимать.
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
У нас тоже самое! Хватает абсолютно всё, особенно когда переодеваю! Всё, что в поле зрения - всё Златино).
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ой...с этими хваталками беда прям)))как то раз с кухни бутылку минералки попытались утащить..но смогли только 2 метра,тяжелая бутылка оказалась))))
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
о даа, вчера чуть фикус весь не ободрал:))) п о столу сучить, все с него хватает и сбрасывает:))
0
27.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
И у нас так-же)))Схватить все и вся)))Надо, не надо)))
0
27.02.2011
Кто еще не вступил, добро пожаловать в группу посвященную осенним деткам 2010! Завтра нам 5 месяцев. Итоги:)

Похожие записи