Что бы вы думали? БАБАЙ! Вчера и сегодня, весь день "бабай, бабай, бабай, бабай!")))))))))))))))))))
супер! Ярик наверно самый первый в мире малыш, который начал с него. Думаю, это свидетельствует о его бесстрашии перед всякими страхами
вобщем мы смеемся над опасностью и бабаям нас не запугать!
0
02.04.2011
Ответить
нормальное слово))))))))))))а у нас сегодня весь день бебе да бубу....прям без остановки болтает)))наверное большим себя почувствовал с зубами то))))
0
02.04.2011
Ответить