День и время) если удобны другие дни, а так-же чтобы уточнить точное время, отписываемся в комментах)
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
либо понедельник либо другие будниедни, днем. мы в 12 обычно выходим гулять и часов до 5 вечера гуляем, но если мне набраться сил и терпения для разнообразия прогулки сыну то можно и на весь день
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Только я видимо на неделе с 13 по 16 не смогу... муж на машине едет в командировку...
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Еще соображение, что лучше не с утра, чтобы могли нормально приехать те, кто с другого конца москвы будут.
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
надо наверное в ленту месяцев перепостить
0
08.06.2011
Ответить