Войти
Москва

Ярославке исполнилось 9 месяцев:)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
Поздравляю!!!!image Такой здоровенский малыш! ):)ТТТ! наверное мамино молочко волшебное:):)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово!!! Поздравляем вас!! image

 Мы тоже только на молоке))) И тоже вчера научились вставать посреди комнаты, но сами еще не шагаем.

0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва

Мы тоже только сисю кушаем, эпизодически ест фрукты (пюре из  свежих) и творожок.

Сися наше все, только мы мелкие- 8 кг, 68 рост..

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Поздравляем вас!!!  Ярослав молодец ходит уже, а мы боимся без рук ходить image
0
05.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец

Поздравляем image

А почему только титю кушает?
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
поздравляем!!!image
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
поздравляю и я вас!!! какие уже большие!!!! вы уже сами стоите? без поддержки, да?
0
05.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Вы такие молодцы)а мы вообще ленимся сильно)
0
06.07.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Поздравляем))))
0
05.07.2011
Поведение ребёнка у груди))))) Новоалександрово. Приглашаю:)

Похожие записи