Оксана Планирую Москва нас на пикнике не было на пикнике не были (из-за мужа, тянул резину, а потом его вызвали на работу, так и не успели) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Подольск ну вот. а без мужа чего не поехали? нас тоже не было 0 15.08.2011 Ответить пикник наши дела Похожие записи Все на пикник!!! Про игровые пикники Пикники. Про пикник! Пикник! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027