Войти
Москва

наши дела

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
это хорошо. я тоже иногда могу позволить попу положить на лавочку, но бегать всеж приходится, ибо далеко убегает, лезет в фонтан а там голуби какают и лезет на качели и кричит чтоб качали:))
хееххе, скоро куличики будет делать?:)
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Круто! Нам пока об этом только мечтать.
0
19.08.2011
нас на пикнике не было посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления

Похожие записи