инета на компе нет, долго не писала. дела у нас отлично, с ярослаом. стало намного проще, можно спокойно сидеть общаться с подружкой пока малыш бегает на площадке
(наблюдая,а не бегая) падает редко и правильно.ура!научился копать совочком
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
это хорошо. я тоже иногда могу позволить попу положить на лавочку, но бегать всеж приходится, ибо далеко убегает, лезет в фонтан а там голуби какают и лезет на качели и кричит чтоб качали:))
хееххе, скоро куличики будет делать?:)
хееххе, скоро куличики будет делать?:)
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
Круто! Нам пока об этом только мечтать.
0
19.08.2011
Ответить