Войти
Оксана
Планирую Москва

наши дела

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
это хорошо. я тоже иногда могу позволить попу положить на лавочку, но бегать всеж приходится, ибо далеко убегает, лезет в фонтан а там голуби какают и лезет на качели и кричит чтоб качали:))
хееххе, скоро куличики будет делать?:)
0
18.08.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Круто! Нам пока об этом только мечтать.
0
19.08.2011
нас на пикнике не было посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления

Похожие записи