12 лет

Про воспитание малыша. Как я думала и как вышло!:)

Я тоже думала, что вот рожу сыночка, буду растить настоящего мужика! Уж я-то точно не буду рассусоливать, покажу всем как надо воспитывать, уж мой то точно не будет маменькин сыночек! Уж чуть ли не в месяц отправлю его на курс молодого бойца)))))))))))))))))))))  А теперь вот если бы не уравновешенный муж, вовремя пресекающий все попытки сна в обнимку с маленьким моим любимым блинчиком в нашей кровати, отнимающий хоть ненадолго его у меня с рук-мы ровно на год вас младше:) у нас 1 октября день рождения:) то есть, у меня еще хватает силенок(я тоже маленькая, 48 кг) его таскаю круглые сутки на ручках, и обнимаю, и целую, кружу и прижимаю к себе моё сокровище:) Я правда вовсе не так хорошо подготовлена физически-беременность была очень трудная, сохраняли Владислава изо всех сил, лежала 6 месяцев из 9 практически не вставая-конечно теперь спина болит сильно, сразу такие нагрузки, Влад вовсе не легкий, в 4 месяца 7 кг. И вот после рождения мои взгляды на нашего маленького мужичка сильно поменялись:) Конечно, читая про походы (я в контакте у кого-то наткнулась на ссылку на этот блог, на запись про походы и зависла тут у вас уже 4 день читаю)) так вот. читая про походы, замираю в восхищении-вот молодцы! а сердце щемит- нет, я передумала, пусть папа будет строгий:) а я буду его целовать, моё солнышко, любить, любить изо всех сил, обнимать, жалеть, на ручках таскать! Так насладиться этим детством, чтобы потом не стать "свекровью классической"-те, что малышей своих оставляли с бабушками, а когда им 25 лет вдруг вспоминают что кашкой не докормили и не до любили и начинают активно мериться указками с женами своих сыновей, кто лучше простынку сыночке погладит и супчик вкуснее сварит) и кровь портят и себе и сыну и его семье) Мне кажется, что и в 7 лет строгой быть уже не получится))) Наверное, это и есть такая наша природа-быть мягкой, может быть и не в меру доброй мамой, а папа-стержень, строгий и справедливый. Такая вот хрупкая гармония:)
02.02.2012
в точку!) Я тоже считаю что для гармоничного воспитания. малышу необходима добрая и ласковая мама и сильный папа!) Главное чтоб папа настоящим мужчиной был!) я рада что Вы тоже это  поняли и так же сильно любите своего малыша:) а где ссылку на меня давали?)
02.02.2012
я как раз сейчас писала свою первую запись здесь:) тоже хочу вести дневник! нет, мне ссылку не давали, будешь смеяться наверное:) можно на ты?:) я покормила блинчика в 10 вечера (я его к сожалению по часам кормлю потому что смесью) и с 10 вечера и пока муж не придет я предоставлена самой себе. Так вот чаще всего это просто бездумное расслабление глаз у компа:) И я в контакте повадилась играть в приложение "в дурака":)))))) и можно нажать на фото человека с кем играешь, и откроется его страница. Вот у какой-то девушки на стене было "Идеальное воспитание мальчика. Я просто восхищаюсь этим папой, побольше бы таких!" конечно мне стало интересно и я нажала, и попала сюда:)
02.02.2012
я перед родами не думала, как буду точно воспитывать, но точно знала, что хочется восптать  хорошего человека:) так же как и ты  безумно люблю своего ярило, тоже его целую, щекочу, подкидываю, кручу верчу, от чего он в восторге, у нас с ним больше шумных игр, веселых, чем с книжками, не любит он это дело. Есть и краски и масса для лепки и игрушек куча, а еум не интересно, он у меня исследователь, он залазает на тумбочки, столы, в шкафы, пытается залезть на второй ярус кровати своей сестрички, с тумбочки:) за что и получает:)) Не смотря на мою безмерную любовь и поцелуи, (некоторые говорят, что мол растет в бабьем царстве, без мужиков, совсем  рассюсюканый будет неженка) , он не выглядит безотцовщиной, он не плачет когда падает с велика, он очень ловкий и цепкий, особенно умиляет как он вставая с горшка сам одевает колготки, кулаком вытирает соли:))) и почесал дальше деловущий. Так что вроде пока я все правильно делаю, единственное хотелось бы больше с ним заниматься, играть вместе, но вместо этого меня поглощает быт домашних забот:(
23.01.2012
Absolutno podderjivayu,rebenka nado vospitivat v lubvi i tolko v lyubvi. Kstati spasibo za ssilku na blog ya v nachale chitala,ne srazu vtyanulas,no vot posle rasskaea o pohode gde avtor raevil misl,chto on usnul i ne prosnulsya,menya tak zatyanulo v istoriyu,ya chitala vzahleb kajdoe slovo,petejivala,smeyalas,boyalas,daje k gorlu kom podkralsya...u chrliveka ne talant,a TALANTISHE! Emu dano bit pisatelem.
24.01.2012
Mi Evana vsegda vodim na ekskursii raznie:cerkov,port,metro,vokzal.. On ochen lyubit. Letom toje obyazatelno pohodi organizuem!
24.01.2012
мы в мае идем на байдарках с обоими!!
23.01.2012
класс! завидую белой завистью! )
23.01.2012
Я в шоке !!!! как это с обоими... с Киром и Катей? ))) или все-таки Эд? )))  восхищаюсь... просто восхищаюсь... я, может быть, сама бы тоже  сходила бы с Ульянкой, но ни один мой родственник меня не поймет )))
23.01.2012
Катя само собой, я имею ввиду с обоими малышами
23.01.2012
ух... молодцы вы !! но представить себе это не могу )))
23.01.2012
Юля, ты просто классная мама!
23.01.2012
Как папа воспитывает 3 летнего сына, из которого вырастет настоящий мужчина! Таким должно быть детст Можно ли закрыть все записи сразу?