отдам капли для носика "Називин". Флакон почти полный, один раз закапали.
Москва
он от него оч надолго уснул и весь день был вялый, врач сказала что это означает что у него непереносимость препарата).
Забирайте! Москва, Кожухово. Мож еще чёто соберу, вещички из которых вырос там...
Забирайте! Москва, Кожухово. Мож еще чёто соберу, вещички из которых вырос там...
0
12.11.2010
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
18.12.2012
Ответить
Москва
а я вчера разлила капли новые,в темноте (((,у Вас в центре никто не может встретиться ?шоколадку в благодарность!!!
0
13.11.2010
Ответить