Войти
Оксана
Планирую Москва

Мембранный зимний комбез

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
В одной категории допускается только одно объявление. Пожалуйста, сгруппируйте отдаваемое в один пост.  Метро/город для МО в заголовке или до среза допишите, пожалуйста. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.
0
25.10.2013
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! а можно попретендовать? нам расцветка не имеет значения, очень по росту подходит... спасибо!

0
26.10.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Доброй ночи... Он ведь хороший? Хочу сыну такой приобрести,  говорят, они удобнее, чем на овчине. Пока только мечтаем о таком))) На следующую зиму точно купим. Дорогой?

0
25.10.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Купили на эту зиму чиковский комбинезон с такой же системой. Скажите пожалуйста, что одевали под низ? У нас правда слитный комбинезон

0
25.10.2013
* Лариса *
Маргарита, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Если комбез не обещан можно в очередь для http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1138145

0
25.11.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

можно забрать комбез, я отдаю девочки, которую муж бросил.

0
26.10.2013
Эля
Раменское

Дв,можно тоже в очереди постоять,нам в будущем он очень понадобиться))

0
25.10.2013
Надежда
Анаит, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 11 месяцев Киров

Я буду признательна такой помощи. Постою в очереди.Буду очень благодарна.
0
25.10.2013
Добрый вечер. Постоим в очереди))))))) Спасибо)))))
0
25.10.2013

Если тепленький, это здорово. Тоже помечтаем.

0
25.10.2013
Можно попросить для одной из дочек. Цвет не важен. Заранее спасибо.
0
25.10.2013
lililil
N, 12 лет 5 месяцевN, 12 лет 5 месяцевN, 12 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте , можно претендовать )?

0
25.10.2013
Иннусечка
Сева, 15 лет 5 месяцевЯша, 14 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 2 месяцаПланирую

скажите комбезик забрали?

0
06.11.2013
света
ваня, 15 лет 3 месяца Кимры

можно ине

0
27.10.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Можно в очередь

0
25.10.2013
Умми
Шейх, 13 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, можно в очередь? 

0
25.10.2013

Можно попросить для сына?

0
25.10.2013
отдам даром мембранный комбинезон Сhicco Thermore 80 рост Мобиль «Лесные серенады» от Tiny Love

Похожие записи