отдам даром мембранный зимний комбез "Chicco flurry" 85 рост. до - 20 носили, очень теплый и не паркий. 

отдам даром мембранный зимний комбез "Chicco flurry" 85 рост. до - 20 носили, очень теплый и не паркий. 

Добрый день! а можно попретендовать? нам расцветка не имеет значения, очень по росту подходит... спасибо!
Доброй ночи... Он ведь хороший? Хочу сыну такой приобрести, говорят, они удобнее, чем на овчине. Пока только мечтаем о таком))) На следующую зиму точно купим. Дорогой?
Купили на эту зиму чиковский комбинезон с такой же системой. Скажите пожалуйста, что одевали под низ? У нас правда слитный комбинезон
Если комбез не обещан можно в очередь для http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1138145
можно забрать комбез, я отдаю девочки, которую муж бросил.
Дв,можно тоже в очереди постоять,нам в будущем он очень понадобиться))
Если тепленький, это здорово. Тоже помечтаем.
здравствуйте , можно претендовать )?
скажите комбезик забрали?