Поведение ребёнка у груди)))))
Интересно это только у меня так, грудничек ооооочень активно ведёт себя у груди! Он отказывается категорически есть в нормальной позе, всегда кушает в разных, но чтоб в стандартных - никогда! Чаще всего забирается на меня верхом, выпрямляет ноги и с разбега со звуком нападат на грудь, потом начинает её кушать вертя головой и топая по мне ногами, с одной стороны на другую, при этом постоянно хватая то одну, то другую грудь, ручками при этом доит всё что под них попадается, например руку сестры, мой нос)))) Вообщем, описать это сложно, но он ооооооооооооооооочень активно ведёт себя в этот момент, даже когда очень сонный, даже с закрытыми глазами всёравно забирается верхом. И еще кайфучие звуки издаёт)))
Читать далее