Войти
Оксана
34 года Москва, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
240
записей
125
друзей
3
подписчика
Оксана
Планирую Москва
Поведение ребёнка у груди)))))
Интересно это только у меня так, грудничек ооооочень активно ведёт себя у груди! Он отказывается категорически есть в нормальной позе, всегда кушает в разных, но чтоб в стандартных - никогда! Чаще всего забирается на меня верхом, выпрямляет ноги и с разбега со звуком нападат на грудь, потом начинает её кушать вертя головой и топая по мне ногами, с одной стороны на другую, при этом постоянно хватая то одну, то другую грудь, ручками при этом доит всё что под них попадается, например руку сестры, мой нос)))) Вообщем, описать это сложно, но он ооооооооооооооооочень активно ведёт себя в этот момент, даже когда очень сонный, даже с закрытыми глазами всёравно забирается верхом. И еще кайфучие звуки издаёт)))
9
Оксана
Планирую Москва
Едем в Одессу
Мы с малышом едем в Одессу)Если кто хочет встретится и вместе погулять, пишите:)
Оксана
Планирую Москва
встреча
поскольку я болею, а никто не вызвался стать оргшанизатором, встречу скорее всего придётся перенести. Кто за? и на когда?
1
Оксана
Планирую Москва
о встрече((( нужен организатор! я заболела
Дико извиняюсь, только сейчас хватило сил доползти до компа, у меня отит (воспаление среднего уха, очень болезненнная гадость) и у меня увы завтра никак не получится((((( кто нибудь, пожалуйста, станьте организатором (чтоб звонили Вам по встрече)
2
Оксана
Планирую Москва
Встреча мам с детишками в Москве
Исходя из подсчёта голосов, встреча состоится 13 июня(понедельник) в 13.00 у станции метро "Коломенское" Дальше пойдём гулять. Можно устроить пикник (обсудить можно в комментах) Телефон для связи 8 925 159 59 85 Юлия. Если кто-то придёт позже, отзванивайтесь!:)
Приглашаются все пользовательницы бб с детишками) можно взять с собой старших.
Оксана
Планирую Москва
Это свершилось....
Не буду писать что, чтоб не сглзать, но наш малыш нас сегодня очень сильно обрадовал)) причём сделал это ттт неоднократно, вообщем не важно с чем, но поздравьте нас:) Сегодня для Ярославки историческая дата. 8 месяцев 11 дней:)
Оксана
Планирую Москва
Вопрос про пособие к мамам из Украины или просто юридически подкованым
Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, сын родился в Москве, пособие не получала. Выяснилось что оказываетс если я поеду в Одессу, то могу получить пособие. Какие документы для этого нужны?
5
Оксана
Планирую Москва
Список тех кто идёт на общую встречу в Москве
В понедельник с 13 часов, место проведения обговаривается тут http://www.babyblog.ru/user/feldblume/2561621 Предворительный список тех кто идёт: (ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОММЕНТАХ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!) встреча будет с детишками на природе.
1)feldblume
2)mapo4ka21
3)apple555
4)Oksana_Savosina
5)kattii
6)stars20071
7)pussy-cat
5
Планирую
с 13.12.2011