Войти
Оксана
34 года Москва, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
240
записей
125
друзей
3
подписчика
Оксана
Планирую Москва
Пикник?
а что за пикник? под автвркой у многих надписи "я иду на пикник"
я тоже хочу)))
2
Оксана
Планирую Москва
ура! 10!
Вчера Ярославке было 10 месяцев, ездили купаться на Бисерово и на озеро, классно так) Как всегда с Аней и Святославчиком. Ярославчик просто обожает водичку:) 
на 10 месяцев имеем:
1)4 зуба
2)прикорм есть не хочет, только маму, вчера зжевал огурец.
3)10600 вес
4)самостоятельно ходит, но всёравно обожает ползать
5)обожает купаться
6) строит очень смешные мордочки)imageimage
Оксана
Планирую Москва
Путаница с ходьбой и позаньем. Завтра 10
Завтра Ярославке 10 месяцев, позавчера проклюнулось еще 2 зуба. Появилась неразбириха с ходьбой и ползаньем, раньше на улице только ходил, а дома только ползал. После посещения пляжа начал постоянно пытаться переходить на ползок на улице, а с сегодняшнего дня начал активно бегать по квартире, всё отовсюду стягивая (и как он только до всего дотягивается) Вообщем всё перемешалось)) Опять видились с замечательным малышом Святославчиком, малыши уже сознательно общались, играли вместе. Ярослав очень рад гостям, когда приходят гости (детки) смеётся не переставая, очень гостеприимный хозяин)))))
5
Оксана
Планирую Москва
красные дни
интересно много ли тут таких у кого при ГВ еще не восстановились красные дни? многие я смотрю, уже на 20 неделях беременности, а я пока не могу забеременеть....(
Оксана
Планирую Москва
Наконец увренно пошел!
Как долго я этого ждала, еще 9 июня он совершил первые шаги и с того момента я каждый день ждала когда он уже начнёт уверенно сам ходить, но он упорно до конца июня делал до 8 шагов (от опоры к опоре) и хватался за что-то или требовал чтоб ему дали ручку, потом в июле начал делать несколько шагов, стоять, потом снова делаь несколько шагов и вот наконец-то сегодня он уверено начал ходить на большие расстояния, очень быстро ходить за детками, гулял очень много, причём без особых эмоций, как самоо собой разумеющиеся, как раньше с ручкой ходил, так теперь без ручки.
Оксана
Планирую Москва
Как приучить малыша к прикорму
9 с половиной месяцев до сих пор не ест никакой прикорм (кроме банана, печенек и прочей твержой пищи со взрослого стола) сегодня открыли дали ему 4 баночки разной пищи попробывать, съел из всего только пару ложек малиново- черничного йогурта semper и то больше размазал. Что делать?Пора бы уже кушать что-то кроме маминого молочка.
8
Оксана
Планирую Москва
Новоалександрово. Приглашаю:)
Идеальное место для отдыха (для москвичей) мы там были весь день, малыш был просто счастлив!! вернулся полон сил.  нежная, чистая, убираемая травочка, бережок из чистого песочка (каждое утро убирается), приятное песчанное дно, чистая (следят за этим и чистят) водичка! Вообщем всем советую! У нас друзья спасатели, так что всегда есть где спрятаться с малышом от солнца) так же там есть лежаки под крышей (для нас всё бесплатно) Может кто-то еще хочет поехать, могли бы съездить вместе, как то договоримся заберём допустим на машине с алтуфьево:) Ярославчик очень весело забегал в воду, ему не требовалось привыкать, бежал сразу на глубину, там долго мелко, поэтому ему было раздолье:) информация о месте http://nabeach.ru/index.html фотоотчёт под катом imageimage
Оксана
Планирую Москва
Ярославке исполнилось 9 месяцев:)
Только вернулись из Одессы, поездка не удалась, всё время были дожди и температура была + 12 + 19 (максимум) вообщем съездили зря. не разу не искупались, только на меня взвалили кучу дел) Но не страшно, главное наконец мы дома, Ярославчик радует маму) Весит 9500, ростом вырос, уже 74 размер мал, всё еще 2 зубчика, из умелок на 9 месяце - научился самостоятельно вставать, т.е. не отрываясь оть опоры, а просто посреди комнаты. Фото из Одессы, Ярославка у моря, за 1 день до 9 месяцев)imageИз еды, кушает только мамино молочко)
9
Планирую
с 13.12.2011