Войти
Оксана
Планирую Москва

Ходьба

Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
без рук только стоит, за одну руку в бок тянет, так что пока за обе держиться, но сам уже стоя руки с поддержки убирает - экспериментирует, думаю скоро попытается сделать шаг
0
31.05.2011
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва
Муж как-то ее обманывает, что она шага три может пройти без поддержки. У меня не получается - вцепится в руку и если убрать то садится сразу..
0
31.05.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Думаю что очень рано еще, хотя у моей соседки деть сам пошел в 7 мес., потом упал, ударился и перестал сам ходить - боялся, и потом снова пошел в 11 мес.  
0
31.05.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
ой я  видела посты... уже ходят))) нам сказала невролог не скоро пойдем
0
31.05.2011
соничка
кира, 15 лет 9 месяцев Ноябрьск
привет! сами стоим без поддержки за руки ходим а сами боимся))надеюсь уже скоро...
0
31.05.2011
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

))))))))

Мы ещё даже не ползаем))

0
31.05.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну ты торопишься, у меня еще толком не стоит)))
0
31.05.2011
2 смерть от прививки в моём окружении(((((( Гуляем в одуванчиках, лето, кайф:)

Похожие записи