В эти выходные, как я уже писала, мы с Ярославкой ездили праздновать ДР друга в Солнечногорск. Но одна вещь мне изрядно испортила настроение, с Ярославкой постоянно возилась сестра жены именника, очень хорошая женщина, я сразу решила что она явно мама. И как-то ненароком спросила "а ваш ребёнок ночью спит?" (когда она начала восхищаться что Ярославчик так спокойно спит), она грустно говорит "нет у меня ляли", ну я не поняла, сказала "всему своё время, будет еще", при этом смутно помня, вродеж была у них доченька и фотки вконтакте. видела вроде. Потом Иришка говорит, что у неё была сестричка (двоюродная), но её забрали ангелы... Потом когда Ярославка ползал, муж той женщины говорит "наша доча тоже всё время тянулась ко всяким проводам и не любила игрушки, как и Ярослав", но увы, не перенесла привику и нет у нас больше дочи.... Я ничего спрашивать не стала естественно, когда приехала заглянула вконтакт. И у неё и у него в альбомах фотки этой девочки и она не наворожденная как я думала, года полтора точно, уже ездила на велосипедике. Грустно очень. Это уже 2 смерть от прививки в моём окружении...
ps: Не собираюсь разводить демагогий на прививочные темы, просто очень грустно.
________________
ps: Что за прививка, понятия не имею, тармошить это, напоминать родителям я не собираюсь, просто пособолезновала когда папа вздохнув сказал. Даже о возрастье девочки точном не знаю, лишь по фото вконтакте могу сказать что не меньше года.
ps: Не собираюсь разводить демагогий на прививочные темы, просто очень грустно.
________________
ps: Что за прививка, понятия не имею, тармошить это, напоминать родителям я не собираюсь, просто пособолезновала когда папа вздохнув сказал. Даже о возрастье девочки точном не знаю, лишь по фото вконтакте могу сказать что не меньше года.
Коклюшем вы значит без прививки заболели, если в 17 лет.Нет, вы не подумайте-я не против прививок, просто врачи порой удивляют, их логика, точнее ее отсутствие.