Войти
Оксана
34 года Москва, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
240
записей
125
друзей
3
подписчика
Оксана
Планирую Москва
посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления
посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления, надо чтоб можно было сидеть не тодько за столиком,но и за общим столом. спасибо!ето очень важно,завтра-послезавтра собираемся покупать
Оксана
Планирую Москва
наши дела
инета на компе нет, долго не писала. дела у нас отлично, с ярослаом. стало намного проще, можно спокойно сидеть общаться с подружкой пока малыш бегает на площадке (наблюдая,а не бегая) падает редко и правильно.ура!научился копать совочком
2
Оксана
Планирую Москва
пикник
Имеет ли смысл ехать на пикник часа в 3 дня? кто-то еще едет?
5
Оксана
Планирую Москва
про Брейвика...
Как можно поддерживать Брейвика, который убил почти 80 ни в чём не повинных норвежских детей? Если честно в шоке с того сколько у него сторонников! Только став матерью, стала в полной мере осознавать ужас подобных террактов, трагедий....
6
Оксана
Планирую Москва
всё впорядке, никакой кори)))
Никакой кори, обычная аллергия на нурафен, сыпь уже начинает сходить. Вызвали скорую, после чего сразу пошли на шашлык и отлично погуляли) Кстати кори по Москве вообще нет.
6
Оксана
Планирую Москва
Подозрение на корь!
Что делать? скорую вызывать? посоветуйте, я хотела вызвать врача, а он до понедельника не работает... Стоит ли вызывать скорую? температуры нет (была пару дней назад, думали что зубки), сейчас повяились красные высыпания, соседка говорит что если вызовут скорую, то госпитализируют дня на 4, а корь не нуждается ни в каком дополнительном лечении, кроме ухода, проветриваемого помещения итд. Посоветуйте пожалуйста!!!
8
Оксана
Планирую Москва
Наша семья
Сегодня наконец у мужа был выходной, погуляли, такое хорошее настроение:) фото с прогулки, мы с мужем и Ярославка с намиimage
Планирую
с 13.12.2011