посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления
посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления, надо чтоб можно было сидеть не тодько за столиком,но и за общим столом. спасибо!ето очень важно,завтра-послезавтра собираемся покупать
