Войти
Оксана
34 года Москва, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
240
записей
125
друзей
3
подписчика
планирую беременность Москва
chicco polly разочарование
не прошло и пол года как по непонятным причинам (я даже не поняла точно как и когда) пошли трещины по клеенке((( второму буду брать деревянный. и места меньше занимает. купила комбез чиковский (термор) пока оч нравится,надеюсь не разочарует как чико полли ...
планирую беременность Москва
я в полном восторге от новой колясочки!хорошо что ту украли)
сегодня гуляли с новой коляской,она просто супер! мне наша та маневренной казалась,но она не идет ни в какое сравнение со стокке! более удобной и маневренной коляски я не видела! а сумка какая вместительная,мы поместили 2 больших пакета с продуктами и 2 дамских сумки и место еще осталось) правда реакция прохожих удивляет, все на на нее смотрят) но самый большой плюс это конечно высота,ребенок в восторге,высоко сидит,далеко глядит,ему ооооочень понравилась коляска!если честно,мне эта коляска не кажется высокой,кажется обычной, а все остальные коляски понеудобному низкими) самый прикол что ро дороге в магазин где украли ту нашу коляску,мы обсуждали какая она уже ушатаннпя и что надо будет ее отдать на дарудар,ибо своим в таком состоянии уже дарить стыдно))и именно в этот день ее у нас сперли!)а ведь еслиб не это, мыб не отважились так раскошелиться и купить новую,так и довольствлвались бы той) так что,все к лучшему)
6
планирую беременность Москва
как я рада что у нас украли ту коляску!
сегодня муж привез новую, мы всетаки остановили свой выбор на stokke xplory! лазурного цвета, оч классная,я прямо влюбилась в нее,завтра впервые пойдем с ней гулять!)напишу отчет. всем спасибо за советы)
1
планирую беременность Москва
посоветуйте на счет колясок пожалуйста!
присмотрела несколько вариантиков которые мне по душе. какая из них лучше всего? кто пользовался?) 1) peg perego gt3 2) CAM Cortina Evolution X3 3 в 1 3) 2 в 1 happy baby olympia 4) STOKKE Xplory (оч нравится,но цена кусается,оправдана ли?)
9
планирую беременность Москва
украли коляску)
зашли в магазин,выходим- нет ее) таджики что дом обслуживают тырят все. мешок с картошкой,термометры с окна 1 этажа,велосипед, игрушки,теперь еще и коляску трехколесную зимнюю. хорошо хоть 2 у нас)
планирую беременность Москва
вообще не ест прикорм!
я с телефона. всем спасибо за поздравления)пишу по делу: педиатр сегодня опять ничего толкового не посоветывала,походу не поверила мне и сказала 'отучайте от груди" я не собираюсь совершать подобное насилие над ребенком. малыш активный,вести 11 кг, бегает ооочннь шустро (намного активнее всех ровесников которых я знаю) залазант на шведскую стенку,катается с горки весь день (у нас дома спорткомплекс) здоров, не болеет. есть одно но,прикрой не ест категорически,т.е не то что мало,.,а вообще ни ложечки,только грудь (в год т месяц) в 11 мес и год одно время под мультик начал есть,иногда даже целую баночку за день седал,потом снова прекратил кушать, сопротивляется отчаянно,выплевывает,то что сама готовлю не ест,что делать?к чему это может привести.? сегодня выпил. пол бокала молочно фруктового коктейля с медом,уже прогресс, но не вредно ли ему давать подобный состав (молоко,клюква,банан,малина,яблоко,мед). прошу прощение за т9. еще на коммуникаторн нет твердого знака)
8
планирую беременность Москва
Всех с годовасием!
Переехали на новое жильё, инета нет (новострой, через кабель еще не провели (и неизвестно когда протянут на дом), а инет через модем со скоростью 10 кб, страицы даже не загружаются)))если и выхожу то только с коммуникатора, так что прошу прощения что не поздравила своих друзей. Вообщем
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!ЖЕлаю вашим деткам всего самого-самого:)
ДР риметили отлично, было много гостей и очень весело, носились по 4 комнатной квартире, вообщем класс!:)
8
планирую беременность Москва
мечтаю забеременеть,реально ли?
очень хочу 2 ребеночка,причем сейчас,до отъезда мужа в длительную командировку. проблема в том,что я кормлю грудью,малышу ровно годик,но грудь он ест постоянно,прикорма ест максимум баночку в день,а на груди висит все время. месячных еще не было,возможно ли забеременеть до начала месячных? дело в том,что я пользуюсь прибором определения овуляции, с его помощью я точно в запланированный срок завала первого ребенка. сегодня утром он показал овуляцию,при летом никаких других ее признаков не было. мы срочно попытались давать малыша, но к вечеру когда ятросмотрла в приборчик,овуляцию он уже не показывал. что скажете,есть ли шанс?
Планирую
с 13.12.2011