Войти
Оксана
Планирую Москва

Наши первые шажки.

Tavi
Семён Александрович, 15 лет 8 месяцев Москва
ааааа, как классно! мой тоже через комнату шел раньше, а сейчас перилд - боится что ли...хотя не падал, не бился ТТТ. Я уж жду. надеюсь и мы скоро вот так же:))))
0
22.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
класс)))а что за звук при ходьбе?:)это обувь у него такая?
у тебя фирука класс)))еще и на платформе ходишь!!)))
0
22.07.2011
ой какие вы молодцы!А тока несколько шагов делаем,а зв ручку попать можем пока не устанем. юль ты такая худенькая.как худелось?
0
22.07.2011
классный! джинсы клевые))) наверно, не худела, а просто осталась такой же как и была до Б)))
0
22.07.2011
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье
ааааа классный такой ттт
0
22.07.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск
молодчина!
0
22.07.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск
какой молодец!!!
0
22.07.2011
умничка!!!
0
22.07.2011
Первые шажки Путаница с ходьбой и позаньем. Завтра 10

Похожие записи