Наконец перекинула видео с телефона http://www.youtube.com/watch?v=ksVSAfB72mQ
ааааа, как классно! мой тоже через комнату шел раньше, а сейчас перилд - боится что ли...хотя не падал, не бился ТТТ. Я уж жду. надеюсь и мы скоро вот так же:))))
0
22.07.2011
Ответить
класс)))а что за звук при ходьбе?:)это обувь у него такая?
у тебя фирука класс)))еще и на платформе ходишь!!)))
у тебя фирука класс)))еще и на платформе ходишь!!)))
0
22.07.2011
Ответить
ой какие вы молодцы!А тока несколько шагов делаем,а зв ручку попать можем пока не устанем. юль ты такая худенькая.как худелось?
0
22.07.2011
Ответить
классный! джинсы клевые))) наверно, не худела, а просто осталась такой же как и была до Б)))
0
22.07.2011
Ответить