Мы уже большие, нам 2года, с февраля я сняла с него памперсы(оставила только на ночь и прогулку), но на горшок мы ходим только если я его словлю, сам не просится. Спрашиваю, куда нужно писять, показывает на горшок. Но как приучить его самого садиться на горшок не представляю. Подскажите пожалуйсто.