Войти
Мама двоих (2 года, 16 дней) Новосибирск

Это самый быстрый период в жизни..

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ох.... У меня получаются погодки ... Мелкому сейчас год, беременность 1 месяц плюс минус ...Вообще не рада, не соблюдаю режим , ем все подряд, иногда могу даже выпить чуть пивка... Идет какое - то отторжение ... А дни тянуться ... Не могу... Думаю быстрее бы родить!

0
26.05.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ну наконец-то пост от тебя хоть какой-то! А то деточка уже щечки наедает вовсю, а ты молчишь))))

0
26.05.2023
Первое УЗИ Мои роды в скорой!

Похожие записи