Хочу малышку
Мне 34. У меня 2 сыновей. Хочу дочку. В 2018 году замершая беременность на 16 неделе. Тяжело оправлялась. Через 4 года решили попробовать снова.
После 2 кс, мне ставили диагноз эндометрит, эндометриоз. Лечилась. Симптомы ушли. Пропила 3 месяца Регулон и Прегнотон.
1 цикл:сильные симптомы ПМС. Цикл 30 дней. Овуляторные боли на 1
Читать далее