Войти
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

8 недель и привет плохое самочувствие

БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

О, понимаю на все 100%, мне так хреново в прошлую Б было((( Вот прям так же.

В эту тоже не айс, но как то держусь. Скорее бы 12 недель🙏 Прям молюсь на них.

0
30.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Да уж, у меня ещё и депрессия постоянная

0
30.10.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

А депрессию связываешь с чем?

0
31.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, наверное со своей беспомощностью, дома черт ногу сломит, убраться сил нет, мои порядок поддерживать не умеют.

0
31.10.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Ну это временно, милая))) У меня тоже не сильно дома чисто сейчас. Только в комнате муж старается. А я его и не гоняю, тк много работает. Сейчас вот сама встала, убралась на кухне, посуду помыла, но на мытьё полов сил нет. Эх...

0
31.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Да я также, сейчас вроде отпустило, вчера с утра с белым другом обнялась. После этого прям облегчение и сегодня уже бодро себя ощущаю, с дочкой на этом же сроке такая же хрень была, думала тут затянется, но кажется пронесло )!

0
01.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы это был разовый эпизод)))

А мне вот только хуже(( Совсем никакая(((

0
01.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Грустно ( желаю тебе скорее пережить этот период! У меня зато желудок сократился я кушаю очень мало, мне сейчас на пользу, боюсь набрать опять как в первую б ( мы ещё грезим отпуском в январе-феврале, если разжирею на море стыдно выйти на пляж будет (

0
01.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Я стараюсь держаться. Много еды в меня тоже не лезит, как-будто желудок уменьшился. Но только во время еды я себя хорошо чувствую))) так что постоянно что-то жую, хоть даже яблоко.

0
01.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня наоборот во время еды тяжесть сразу )))) уже -1.5 кг у меня ) но в первую тоже за этот период -1.7 было

0
01.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Я в таком ужасном бессильном состоянии, что даже не взвешиваюсь. Лень))) Но мне кажется, что я точно не худею.

Держись!💪

0
02.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ого, это у тебя реально мощный токсикоз, мне хватило недели в таком состоянии 😪 Держись! Все пройдёт, скоро 2 триместр стартует ) скоро узнаешь кто в домике живет 😊

0
02.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Чёт мой мощный токс ослаб. Но сил по-прежнему нет. Взвесится надо конечно.

0
02.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня все ужасы кончились ) интересно что именно в этот период у них формируется что меня в одно время и в 1 и во 2 беременность плющит, вроде мочеполовая система 🤔

0
02.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

У меня нет сил читать, что формируется у них. Меня от этой всей медицины тошнит уже((( Но и то, что токс ослаб, страх нагоняет(((

Ты знаешь, у меня в обе Б почти одинаковое состояние, с 6 недель токс. Правда в прошлый раз он не слабел. Переживаю.

А тебе повезло😊

0
02.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ой я думаю нет смысла переживать у меня даже программы мои на телефоне говорят что на моем сроке многих отпускает токсикоз )) а на твоём и подавно ))) ты на учёт то встала? Я решила после нового года, скрининг платно пройду и на антитела кровь сдам, а уж после нг сдамся на учёт 😂

0
02.11.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Да, скорее я накручиваю себя. Все остальные признаки Б на месте))) На учёт встану 14.11.

Ну ты на расслабоне прям))) Я так не могу. Ну ты знаешь, почему...

0
03.11.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну понятно )

0
03.11.2017
7 полных недель ) 9 недель или "Я ничего не хочу"

Похожие записи