Мстюшке уже почти 6 месяцев, а он полностью не переворачивается... так, было с 4х месяцев несколько раз, но это не то(
А еще сегодня решила начать прикорм - пюре брокколи, ему понравилось) даже дала 2 ложечки вместо одной.
Еще надо делать прививку скоро АКДС, думаю, отразится ли это на прикорме?...
А в остальном, он у нас просто Мстюшака-улыбака)))
И еще он иногда говорит "Мама", когда хочет кушать))) Неосознанно, конечно, но так забавно :))))