Войти
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Зимняя шапка на малявку)

Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
Могу вам связать ( не дорого) , просто пришлите фасон :) 
0
13.10.2010
А мне можете?:-)
0
13.10.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
и вам могу :) а вы знаете какую вы хотите шапочку?
0
13.10.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва

вот сегодня довязала себе вот такой шлем :) конечно не детская 

image

0
13.10.2010
Каой симпатичный! А напишите, пожалуйста, в личку сколько это стоить будет.
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Очень клевая)))
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Уже в личку прислала))
0
13.10.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов
когда покупали в том году зимнюю шапку, руководствовались одним, что бы была не велика :))) Почему то в той которую хотели носить зимой быстро переросли...так что у нас получилось просто пришли в магазин и выбрали из того что есть, но вариант не самый лучший...
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Сегодня были в мазэикеа, выбор не велик(((Всего 2 вида шапок голубая и розовая в прочем как и комбезов(((
0
13.10.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов
ну вот и мы так же встряли...
0
13.10.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
мое предпочтение отданно фирме киват и больше всего люблю шлемы что бы с шарфом не заморачиваться да и не всегда он горло плотно закроет
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а шлемы и на самые маленькие размеры есть?
0
13.10.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
незнаю точно нам зимой первой было уже 7 мес на нас находились
0
13.10.2010
Яна
Петр, 16 лет 5 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
johashop.ru У них отличное качество и есть маленькие шлемы. Цены разные. Есть шлемы 270 р. есть 725 р. В зависимости от материала. Шерсть мериноса дорогая у любой фирмы практически. Все зависит от бюджета. Надеюсь, ссылка пригодится))) 
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое)очень вам благодарна!
0
14.10.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
поищите "Любимый кроха". нормальное качество за небольшие деньги. в "Дочках-сыночках" видела. там и шарфики есть.
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое, попробую)
0
13.10.2010
Алина
Москва
Мы второй год покупаем на Коломенке. Выбор отличный, а на вас так вообще чудесно! А под шапочку одевала хб шлем.
0
13.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, до коломенке нам очень далеко(
0
14.10.2010
Лариса
Москва
0
06.05.2012
Детские магазины по ЗАО г. Москвы Счастливые обладатели))

Похожие записи