Какие вы красивые и счастливые!!! Сразу настроение поднимается)))
0
30.08.2011
Ответить
люблю твои фото,мальчишку с черными глазами и твою красоту))))
восторг от фото с котом,прямо захотелось их бессовестно утащить в какую-нибудь свою папку(не в смысле выдавать за свои,а в смысле,чтобы были полюбоваться))))
0
30.08.2011
Ответить
Клава, очень люблю смотреть на твои работы и твою семью:-) вы такие красивые. спасибо, что делишься:-)
0
31.08.2011
Ответить
Какие классные!!!! и вы и фото!!! Вот все нравятся, даже выделить не могу :-))))С камушками здоровские!
п.с с крепостью Никита бы действовал наоборот-у нас только ломать! :-)))
0
30.08.2011
Ответить
спасибо, Юля!! Костя тоже любит поразрушать все. это он не один строил и мы довольно долго внушали ему, что ломать нельзя:)
0
30.08.2011
Ответить
ухты! Катя, Надя!:)) привет-привет:) давно вас не было.. мы скучали:) не пропадайте больше:)
0
08.09.2011
Ответить
Да, очень красивые фотографии))) Особенно понравилась фотография "Счастье"
0
30.08.2011
Ответить

















