Думаю как и во многих семьях, ожидающих малыша, в нашей семье возник спор о том какие же подгузники использовать - одноразовые или многоразовые. Интуитивно каждый чувствует, что лучше и для убеждения других ищет удобные статьи в интернете (благо в защиту и одного и другого мнения их масса). Спор пока продолжается и боюсь, что окончание этого спора придет только с практикой:) Хотя свое мнение считаю здравым и стараюсь убедить в этом мужа, бабушек...
Хотелось бы узнать как вы, будущие мамы, на данный момент планируете решить эту ситуацию