Мой ребенок почему-то так, как в видео реагирует на банан:) Лимон и лук посасывает с удовольствием:)
А ваши детки как отреагировали на лимон?
http://www.youtube.com/watch?v=Wx-bohsHlZI&feature=player_embedded
Мой ребенок почему-то так, как в видео реагирует на банан:) Лимон и лук посасывает с удовольствием:)
А ваши детки как отреагировали на лимон?
http://www.youtube.com/watch?v=Wx-bohsHlZI&feature=player_embedded
Лимон не пробывала давать, а вот банан, яблоко и апельсин-оооочень любит, когда видит их прям руки трясутся и истерика начинается если не даю :-))
у нас на яблоко тоже истерика:))) банан - фу! но все равно еще просит:)
мы че то цитрусовые боимся давать,я когда была в ее возрасте,дали тоже посасать лимон,итог всю жизнь мучаюсь от того что может обсыпать((((((врачи посоветовали не эксперементировать
ну я пару раз пососать давала. даже не съел ничего. думаю нас пронесет:)))
Я не давала пока. Как то дала мандарин в шкурке вместо мячика она как то его умудрилась кусить (наверное как удав натягивалась) и покривилась. Так что лимон это на перспективу. Грушу, яблоко, банан ест с удовольствием
мой обожает лимоны, но я заметила, что у нас на него аллергия. И лук любит....мужчинка растет...
так же как и на яблоко))) не морщится))) а вот на пюре яблочное именно так как в видео
очень лимон любит...и даже не кривится).....я даю дольку - он ее выедает с улыбкой на лице))
да ну.. почему жалко? нормальное познание полезного продукта:)) рефлекторная реакция. тем более жизнь показывает что не увсех:)