Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Проблема или что????(
девочки, подскажите… я уже 3 недели не кормлю грудью, качаю пресс 2 раза в день по 30 раз, с коляской гуляю быстро часов 4-5 каждый день, в фитнесс хожу раз в неделю, днем ем не много, после 6 выпиваю только стакан кефира, а вес как остановился на одной отметке и не меняется совсем… до беременности я легко худела в день на 500-700 грамм без особых напрягов, а что теперь??? это сбой какой-то? у кого также было поделитесь??? я в панике(((

Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Алтадена
Месяц назад я тоже парилась по этому поводу и писала пост на эту тему. У меня после родов ушло примерно 13 кг, осталось 8 лишних. Сейчас вес стоит на одном месте 55-56 для моих 155(рост)...это много(((Я тоже чем уже не страдала: фитнес, бодифлекс, прогулки на свежем воздухе в ритмичном темпе, сокращение приема пищи, даже стала употреблять Бады(чаи) и мазаться кремами для снижения веса, Но все стоит на одном уже недели 4. Я вычитала в И-нете, что для того, чтобы мы пришли в форму после родов, требуется время потраченное на беременность + столько сколько вы кормили грудь., т.е. 9 имес + n количество месяцев на ГВ...после этого вес должен практически вернуться в те цифры, которые были до беременности, НО не у всех - нужно еще и генетику учитывать, склонность к полноте...Так что ждем-с девочки...но и бросать то, что способствует похуданию не нужно, хотя и переусердствовать тоже противопоказано, дабы все это наше стремление не перешло в анарексию!
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
так вот согласно генетике моя мама после беременности очень быстро сбросила вес,а я не могу(((
0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Алтадена
Ну не обязательно равняться на маму, у вас же и папа есть, вот девочки по генетике наследуют многое от матерей отца!)))У меня подруга после 2 родов в течение 3 месяцев возвращалась в свой вес до беременности, в после последней беременности так стала еще худее...мама у не женщина в теле, а вот отец худой)))вот вам и генетика)))
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Подождите немного.Нам в четверг 3 месяца.И я полностью вошла в норму,но я кормлю грудью.
Вес кстати у меня больше чем до родов.Но легко влезаю во всю одежду.Мне говорили что это гормоны и внутренный жир.Ещё прошло слишком мало времени после родов.
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
нам в пятницу тоже 3 месяца,только вес стоит намертво...у меня 10 лишних кг...и я ни во что не влезаю,поэтому хотелось бы скорее похудеть(
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
я всё же думаю что гормоны в норму не вошли ещё.Но вы не сдавайтесь)))
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Озерск
у меня всего лишь осталось сбросить 2 кг, но ни в одни штаны добеременные не влазию((((( Вообще считается, что вес более или менее приходит в норму только к 6 мес))) Так что есть еще время. Но молодец, что занимаешься. А я только про живот в ванне вспоминаю и пытаюсь хотя бы в ванне зарядку поделать (втягивать живот)
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
У меня та же проблема грудью уже не кормлю несколько недель..ем очень мало,двигаюсь много, а вес как был так и стоит на тех же цифрах!!!незнаю что делать уже, раньше могла как набрать так и похудеть за 2 недели!!!
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новокузнецк
а я на ГВ и особо на диете не посидишь, вот кручу обруч, ушло после родов 12 кг, еще 13 надо бы скинуть
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
не бросай заниматься и сидеть на диете. 2 недели и вес пойдет на спад!!!!
0
17.05.2011
Ответить