Вчера положили мелкого спать, заходим потом, а он....стоит в кроватке!!!!
Это при том что нам всего 6! Нет, ну он конечно вставал с поддержкой, но чтобы вот так сам!
Обожаю свою кроху, растём - развиваемся! ;)
Это при том что нам всего 6! Нет, ну он конечно вставал с поддержкой, но чтобы вот так сам!
Обожаю свою кроху, растём - развиваемся! ;)