Войти

Фото на память..

Я, когда смотрела в интернете фото едва живого (а может, уже и мёртвого на тот момент) Кадаффи, была в шоке! В шоке от тех, кто добивал его! Это... люди???

0
24.10.2011

Это точно не люди. Ведь худщего позора для Страны и людей живущих в ней не придумать!!!

0
24.10.2011
Отпуск... РЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи