Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ливия.ПОБЕДА ДЕМОКРАТИИ.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

так Кадаффи жаль,убили так подло его и труп земле не предавали долго.это точно харам!
до Муамара там жили одни нищие,а под ногами богатство!
какие у них цены были на бензин 20 центов,коммунальных платежей не было,ни тсж тебе ,ни жку,
кстати у них можно было брать кредиты без процентов-это очень ,кстати,в рамках ислама,тк проценты считаются большим грехом в исламе.
и еще мног-много всего.
беспроцентные кредиты есть только еще в Саудовской Аравии и по-моему в Дубай.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже жаль его...Страна была процветающая! А теперь опять к нищите вернуться, и вот когда мозги появяться, будет уже слишком поздно.

И вот есть же придурки, которые верят в Американские басни "про счастливую жизнь"!

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

меня америкосы(правительство их) бесит.
везде лезут,если сейчас Россиия и Китай отвернуться от Сирии,то будет просто "ахтунг"!
Северная Пальмира (Сирия-Дамаск) очень была спокойная страна,а сейчас что твориться...

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Меня они не просто бесят,я их вообще призираю!!!особенно после их реакции на смерть Каддафи!

Лишь бы эти сволочи в Россию не полезли,а то не довольных нашей властью,тоже как то не мало...

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у нас в крови ген страха передается,если смотреть всю историю России,это заметно. (((
у нас такое не прокатит.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень надеюсь,что не прокатит...А то мне ккажеться уже и в нашей стране,много таких дураков есть....

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

для России не вариант.слишком запуганы.не переживайте.

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо...=)успокоила=)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

=))

0
30.10.2011
РЕЖИМ!!!!!!!!!!!!! Флешмоб

Похожие записи