Сегодня вечером мой милый сыночек подошел ко мне поцеловал и сказал: люблю мама!!!!
Я СЧАСТЛИВА!
Он у меня вообще не очень ласковый....Такой маленький мужчина, не признающий "телячьи нежности". А тут вдруг такое проявление чувств....
Я тоже очень люблю моего сладкого медвежонка....


