Рассказ со слов бабушки.

В один прекрасный день Влад и его бабушка пошли в сбербанк оплачивать кредит. Бабушка пошла разменивать деньги и платить по счетам. Влад заскучал, и решил попробовать взломать банкомат.
Он нажимал все кнопки, пытался "получить деньги". Бабушка сделал ему замечание, он подошел к ней и стал разбрасывать бумаги и оторвать ручку(наверно на сувенир). Когда бабушка отошла менять деньги, Влад сделал вторую попытку по взлому банкомата, но теперь он в ход пустил еще и ноги. Тут на помощь пришла работница банка, и подкупила его воздушным шариком. Но шарик дали не надутым, что сильно Влада возмутило.
И тогда он решил совершить "захват банка". Он подошел к двери и закрыл ее на замок. Начала собираться толпа народа перед сбербанком и на выход из него. Люди возмущались что в дневное время банк закрыт, и попасть в него не возможно. С другой стороны люди ругались, что не могут выйти на улицу. Закрыв дверь, Влад решил сделать последнюю попытку по взлому банкомата, но к этому времени уже освободилась бабушка и забрала его.
