Войти
*ILONA* (Картины на заказ)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
194
друга
5
подписчиков
Отпуск...

image

Ездили мы тут в отпуск...Вдвоем{#happy}

Понимаю,что потом сын подрастет,и всегда будем с ним ездить...Но пока он маленький,решили устроить себе медовый месяц. Отдыхали и отрывались по полной! Каждую ночь в клуб!!! Эхх..было хорошо.

А вот как вы относитесь к отпуску без детей? И как вообще вы проводите время если хочется побыть вместе? Куда то ходите вдвоем? Или все время только с детьми?

Двойняшки....

Вчера ходила на узи.Я кесарка и перед второй беременностью, хотела чтоб мне шов посмотрели. Как зажил

и тому подобное. И врач меня обрадовал...

Если бы я решила забеременнеть в сентябре, у меня были бы ДВОЙНЯШКИ!!!!{#chicken}

Хорошо,что я не беременна...{#drop2}

Нет...это наверно было бы хорошо, но уж слишком тяжело....

Зубастик...

Мой любимый мальчишка,умудрился прокусит ухо бедной зебре. Я даже не знаю когда...и сегодня встав с утра,он радостно запрыгнул на любимую игрушку и она сдулась....Бедняжка растроился и расплакался...Теперь зебра уехала с папой шиномантаж на ремонт..

П.С.уши у нее такие толстые...и как он умудрился..{#dont_know}

image

Второй ребенок.

Все меня конечно отговаривают (мама, ее подруги и многие взрослые и опытные женщины), но мы с мужем приняли такое решение. Я понимаю, что будет тяжело, что буду уставать,и тому подобная фигня. Но я хочу девочку Лизу (я ей имя уже придумала), и хочу чтобы разница у них была 2 года! Конечно Влад очень шустрый и егозной ребенок, но морально я готова. А вообще пожелайте мне удачи! Начинаю подготовку. Со следующей недели начну обходить всех врачей. Чтоб к зачатию быть в норме или может лучше...

P.S. Посмотрим как я запою через год.{#beaten}

СОРТЕР!!!!!!!!!!!!

Владик вчера научился собирать сортерт...Я ему показала несколько раз и он сам стал.ну иногда конечно путал кубик со звоздочкой или с треугольником...но в итоге полностью все таки собрал этот домик.{#music}

P.S.естественно с моими подсказками....

image

1
Наша прогулка!!!!!!!!

Сегодня была наша первая пешая прогулка!!!{#happy}

Мы пошли во двор без коляски и целых 1,5 часа изучали местные достопримечательности!!!!!!!!!!!!!!!!Сам прошел все дворы!!!!Несколько раз пытался пристать к другим детям. А больше всего нам нравилось смотреть на машины. При виде машины мы останавливались и смотрели за ее движением, ждали пока она припаркуется, и только после того как водитель уходил наша прогулка продолжалась. Вообщем после обеда идем во второй раз гулять ножками.{#super_smilies055}

7
Влад
15 лет 11 месяцев
Элина
12 лет 8 месяцев