fenya Мама девочки (3 месяца) Кострома Прививки:( Вчера нам сделали прививки - в 3 месяца. Второй день поносим и плачем. Слава Богу, что нет температуры. Как же жалко ее:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сопельки Зондирование:( Похожие записи Прививки После прививки Прививка💉💉💉 Прививки. Я - за! Прививки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027