Ура, пупсенька сегодня несколько раз перевернулся со спины на живот, не случайно или с помощью, а сам!!! Через левый бок. Очень старался, аж пукал:)))
Ну и фото просто так:


Кстати на фото он в кула беби, подаренных нам их дистрибьютором в россии, приятный такой подарочек!:)