Войти
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

Сыночек.

Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Ну ничего, первый день поноет, потом как обычно будет

Так всегда, после отпуска не хочется на работу никому)

0
11.07.2011
Мама мальчика (21 год) Тюмень
Это то конечно, просто даже страшно представить первый день))
0
11.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск
Может на полдня отведешь?
0
11.07.2011
Мама мальчика (21 год) Тюмень
)))) как будто заново привыкаем, да)))
0
11.07.2011
Пляж

Похожие записи