Девочки, кто ставил отечественную АКДС? Столько страшилок начиталась про нее... Какая вакцина в нашей больничке не знаю, но хотелось бы заранее быть готовой - отказаться от нее или все же ставить. Многие советуют Инфанрикс и Пентаксим (очень сомневаюсь, что у нас они есть). Что скажите?
Почему-то не получается ответить каждому на комментарий. Спасибо за отклики. Буду ставить импортную вакцину, осталось узнать как это сделать, если в нашей поликлинике ее не будет )