Войти
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Да что ж так пугают АКДС!...Вот и вопрос по этому поводу

Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

У нас один раз была реакция,но это какая то другая прививки,которую в ножку делают - Ваня хромал,болело.Другие разы,а мы делали все прививки и отечественные и импортные,никаких реакций не было значительных.

0
04.06.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ставь пентаксим или Инфанрикс,лучше не ставить эксперименты над ребенком.Как нам сказала иммунолог,у  50 процентов реакции на АКДС нет никакой,а у других 50-температура в лучшем случае.Мы делали 2 раза Пентаксим,3-ю инфанрикс

0
04.06.2013
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна

Мы ставили отечественную.До прививки,в день прививки и после нее давала фенистил.После прививки, как пришли домой, ставила свечку нурофен.Температура у нас не поднималась выше 38.А реакция может быть и на импортную вакцину.

0
04.06.2013
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Мы ставили все три Пентаксим, максимум температура в первый вечер до 37,5. Я трус поэтому нашим не доверяю)

0
04.06.2013

мы ставили в обычной детской поликлинике, причем все 3 раза. последствий и реакций 0.

0
04.06.2013
Москва, скучаю... Пара слов

Похожие записи