Julli Svet Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сергиев Посад Папа веселит дочурку Вчера дело было, 3 месяца 19 дней ) Обожаю когда она хохочет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону Смехотунчик!!!У нас папа тоже смешит нашу принцессу, а со мной она просто улыбается. Что сказать - папины доченьки!!! 0 10.07.2013 Ответить Julli Svet Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад Да, это точно - папины дочурки! 0 10.07.2013 Ответить Polly Skinner Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва Красота какая!!!Как будто больше на Лешку смахивает) 0 17.07.2013 Ответить Julli Svet Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад Да, на Лешку больше. Очень похожа на него в таком же возрасте ) 0 17.07.2013 Ответить Юлик Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки такое солнышко,Юль))вы с Лешкой видимо очень старались над ней) 0 10.07.2013 Ответить Julli Svet Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад Юлик, спасибо! Я уже и не представляю как мы без нее жили-то раньше ))) 0 11.07.2013 Ответить Медсестра и АКДС Ура! Мы в Сергиев-Посаде!!! Похожие записи Приданное для дочурки:)ОБНОВИЛА!!! Что-то с дочуркой... Дочурка подросла! Дочурка:-) Дочурка) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027