Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сергиев Посад

Папа веселит дочурку

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Смехотунчик!!!У нас папа тоже смешит нашу принцессу, а со мной она просто улыбается. Что сказать - папины доченьки!!!
0
10.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад

Да, это точно - папины дочурки!

0
10.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Красота какая!!!Как будто больше на Лешку смахивает)

0
17.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад
Да, на Лешку больше. Очень похожа на него в таком же возрасте )


0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
такое солнышко,Юль))вы с Лешкой видимо очень старались над ней)
0
10.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад

Юлик, спасибо! Я уже и не представляю как мы без нее жили-то раньше )))

0
11.07.2013
Медсестра и АКДС Ура! Мы в Сергиев-Посаде!!!

Похожие записи