9 лет

Обо всем

Спец.условия и занятия у нас только в Юности и в Саратове есть
13.12.2014
В Саратов как раз хотимм переезжать с след.году ) 
13.12.2014
Оба эти бассейна в Саратове находятся.Юность около моста,а "Саратов" на Чернышевского
13.12.2014
Понятно, спасибо. Нептун от меня в шаговой доступности. Хорошо было бы машину водить, но все руки не доходят сдать на права )
13.12.2014
А Юность — это в Энгельсе? 
13.12.2014
моя бабушка уже много лет подряд в этот бассейн ходит,и я сама там занималась в детстве)он правда чистый,в отличие от "Лазурного" на 1 школе. только будьте осторожны с полами.там плохо вытирают с них воду и очень острые углы, ребенок легко может подскользнуться. Молодцы,что пошли! я очень хотела походить,поплавать во 2 триместре, но так и не получилось: то абонементы они не продавали,то я на сохранении лежала, то некому было со мной ходить.так и не срослось:( надеюсь уже с дитём попадём туда:) 
13.12.2014
Я в Лазурный как раз беременная ходила ) Родители мужа туда ходят. Но Нептун, и правда, мне больше понравился. Да Вы до бассейна еще летом с дочкой успеете накупаться ) Мы как раз летом к воде приучились и теперь в бассейне хорошо себя чувствуем )
13.12.2014
Наконец то и от тебя весточка! Написала так "поговорить",я думала что сокровенное))) В бассейн - это вы молодцы!может круг купить или жилет спасательный надувной?или рано еще? Ваня в Ксюшином возрасте боялся воды((( В бассейн мы пришли пару раз когда ему было 2 года...все время провисел на мне((( Вот я тоже на счет переезда иногда грущу.И в одном городе,но в разных его концах порой скучаю и хочу в свои места родные,где в паре остановок на общественном транспорте продивают все родственники наши.И детям ведь хорошо,что могут общаться со всеми членами семьи...а уж с таким рассточнием ,что у вас получается,я даже не представляю степень твоего расстройства при мыслях о том,что и как было бы если бы вы жили с родителями ближе.. Будешь Ксюшу водить в садик?когда?а на счет второго ребенка что нибудь надумали?))
12.12.2014
Да Ксюша тоже бы боялась воды, если бы мы летом не приучились купаться. Сначала в бассейне на даче, а потом в Волге. Мы ж на Волге живем, у нас грех бояться воды )))Да я вроде привыкла тут, на скайпе постоянно с родителями и сестрой, но бывает как накатит грусть-тоска (В садик водить будем, в городской у нас раньше 3 лет мала вероятность попасть, но муж как-то уже и против такого садика...говорит, надо в хороший...а я пока не думаю об этом, ближе к 2,5 годам решим. Второго хотим, как муж сказал — в 2016 будешь беременная ходить ))) мы планируем переезд в Саратов в 2015 году в бОльшую жилплощадь, а потом и о ляльке думать будем. Я вроде и щас хочу, но не готова все равно...как-то с Ксюхой так хорошо и удобно, что не представляю как это опять быть привязанной к дому и ребенкиному режиму ) Мы, наконец-то, и в волейбол ездим играть, и с друзьями часто видимся, и развлекаться культурно успеваем... 
13.12.2014
Как же прятно получать сюрпризы!!!... У нас снег и первый снеговик! )