Войти
Москва

Попугайчика мне бы!!!

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Ой, они так гадят, - это ужас! И орут по утрам!
0
11.12.2010
Москва
я отлично знаю как они гадят:)
0
11.12.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Я продержалась месяц. Потом отдала мужу в офис. Как хорошо стало ))
0
11.12.2010
Москва

у меня был волнистый жил долго-долго, 9 лет. улетел.

и корелла был, тоже улетел. жил с нами около года

0
11.12.2010
Я отличная жена :) Расписание педиатров 118 поликлиники

Похожие записи