Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Воронеж

4 сразу

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
ОГО!!!! Ну вы даёте!!!image Надеюсь безболезнено???
0
12.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Воронеж

Температура была неделю до 37,8, и ела плохо. Бутылку вообще отталкивала, из ложки немного ела. В основном фрукты только. Сейчас 150 мл каши из бутылки высосалаimage, давно такого не было

0
12.08.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
ну конечно, сколько болели дёсенки, похудела наверное???
0
12.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Воронеж
Не сильно, но кажется скоро наберем. После каши, через час еще 150 мл смеси выпила. Похоже полегчало и теперь будет набирать упущенноеimage
0
12.08.2010
Мамам принцесс Уже 7 появился))

Похожие записи