Ольга Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Воронеж 4 сразу Сегодня наконец прорезались верхние зубки. > Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алевтина Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск ОГО!!!! Ну вы даёте!!! Надеюсь безболезнено??? 0 12.08.2010 Ответить Ольга Мама двоих (25 лет, 16 лет) Воронеж Температура была неделю до 37,8, и ела плохо. Бутылку вообще отталкивала, из ложки немного ела. В основном фрукты только. Сейчас 150 мл каши из бутылки высосала, давно такого не было 0 12.08.2010 Ответить Алевтина Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск ну конечно, сколько болели дёсенки, похудела наверное??? 0 12.08.2010 Ответить Ольга Мама двоих (25 лет, 16 лет) Воронеж Не сильно, но кажется скоро наберем. После каши, через час еще 150 мл смеси выпила. Похоже полегчало и теперь будет набирать упущенное 0 12.08.2010 Ответить Мамам принцесс Уже 7 появился)) Похожие записи Все и сразу Лезет сразу 4 верхних зуба? Сразу три Все и сразу. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027