Пока болели мои девчушки, я посмотрела несколько фильмов. Т.к. старшая спит сама, а младшую дневной сон, а иногда и ночью я держала на руках, чтобы она поспала, а я, чтобы не заснуть, смотрела кино...
Напишу про фильмы, которые посмотрела, т.к. все мне понравились, может быть, когда-нибудь захочу пересмотреть.
Да и вообще втянулась во время дневного сна, смотреть кино, т.к. просыпаются они от малейшего шороха, то сижу как мышь и в наушниках смотрю кино. Прям киноманка какая-то стала)) Хотя до этого равнодушно относилась к кино...
Итак,
1. Разрисованная вуаль
Потряс меня этот фильм. Писала о нем здесь http://www.babyblog.ru/community/post/books/1702903
2. Дура
Понравилось, но пересматривать не буду скорее всего. Здесь http://www.babyblog.ru/community/post/books/1703054
3. Мой парень ангел. Добрый хороший фильм)))


4. Дом грез.
Вот так меня не трогал ни один фильм! Фильм значится как триллер, но для меня это настоящая мелодрамма. Посмотрела уже 2 дня назад, но до сих пор под огромным впечатлением.

5. С новым годом, мамы
Не понравился... Ну так себе. Фот МАМЫ мне очень понравился, а вторая часть чисто коммерческий ход. Разачарована.

6. Женщина в черном
Понравилось кино! Жутко, но не очень)) Но ночью не смогла бы смотреть, смотрела днем)

7. В ожидании чуда
Понравился. Веселый, добрый фильм)) Такие легкие фильмы иногда полезно смотреть для поднятия насторения
