больше не буду бегать по врачам,тратить деньги ,время и нервы
...хватит.если в этом месяце пролет
,то все.ну его нафиг!буду отдыхать от всего. не могу уже...надоели все эти тесты,анализы,узи..ловля О...не хочу больше...буду жить дальше.
...хватит.если в этом месяце пролет
,то все.ну его нафиг!буду отдыхать от всего. не могу уже...надоели все эти тесты,анализы,узи..ловля О...не хочу больше...буду жить дальше.
все будет хорошо))) мне и самой это много раз говорили, но теперь я знаю, что это должно случится))))