Войти
TashaM(Севастополь)
37 лет Севастополь, Россия
На сайте с 16.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
11
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Севастополь
Ппривет,мои золотые!Срочно нужен совет
заказали мне шапочку для девочки 1 года,к сожалению я её не видела и размера не знаю,знаю что крупненькая,а вот и сам вопросик: какой примерно длины должна быть шапочка 14см хватит + рюши?
9
планирую беременность Севастополь
Привет,мои хорошие!
три месяца назад я полностью освоила крючок,начиналось все с пинеток для подруги,очень затянуло,да так,что мои рукоделки начали пользоваться спросом у будущих и настоящих мам,теперь мне хочется освоить вязание на вилке.азы я знаю,теперь надо практиковаться,и тут я надеюсь на вас,милые рукодельницы!умоляю о помощи:закидайте меня схемками каких-либо вязанных на вилке вещичек.буду очень благодарна вашему вкладу в мое развитие)
4
планирую беременность Севастополь
2 день задержки
пишу сразу второй пост,вот первый ,посмотрела на тест по инструкции через 3 минутки-правда призрак,раньше никогда такого не было.сегодня второй день задержки.может сделать повторный тест через пару дней,если монстры не придут?как думаете?
7
планирую беременность Севастополь
2 день задержки
это снова я ,как я уже писала тут ,у меня задержка,сделала тест сегодня-/ правда,то ли я высмотрела и у меня в глазах двоится,толи правда призрак...не знаю..так может быть задержка из-за отмены дюфастона или нет?так никто и не ответил)) спасибо.
планирую беременность Севастополь
ничего не понимаю.
всем привет,это снова я))в кратце обьясню:назначили мне стимуляцию клостиком,этот месяц был последним стим.пила только клостик,дюфастон не пила,сегодня должны были монстры прийти,но их нет,получается первый день задержки.(диагноз у меня ПКЯ) неделю,после О болел низ живота и поясница,как на М,сейчас уже неделю прекрасно себя чувствую,никаких посторонних ощущений,правда все время после стимуляции странные выделения бело-прозрачные.в чудо уже не верю...может быть задержка из-за отмены дюфастона?
9
планирую беременность Севастополь
неужели я его закончила!?
больше никогда в жизни не буду покупать семеновскую нежность.не было еще такого,чтоб я одну вещь вязала 8 дней!{#angry4}результатом я ,конечно,довольна,но это стоило таких усилий!{#hypno}image
Планирую
с 01.06.2009