всем привет,это снова я))в кратце обьясню:назначили мне стимуляцию клостиком,этот месяц был последним стим.пила только клостик,дюфастон не пила,сегодня должны были монстры прийти,но их нет,получается первый день задержки.(диагноз у меня ПКЯ) неделю,после О болел низ живота и поясница,как на М,сейчас уже неделю прекрасно себя чувствую,никаких посторонних ощущений,правда все время после стимуляции странные выделения бело-прозрачные.в чудо уже не верю...может быть задержка из-за отмены дюфастона?
Читать далее