Вот выгорела совсем, уже даже не в ноль, а в минус ушла. Всё как-то поломалась, порушилось.
До рождения мелочи горела на работе, плюс была сцена, был драйв и эмоции, а теперь дом-прогулка-дом, кастрюли-памперсы. Нет сил вставать утром, нет сил взять на руки ребенка, только перманентная усталость и даже плакать уже не получается.
Друзья все рассосались, у всех тусич, репетиции, а я сижу прикованная, хорошо хоть в воскресенье стала подрабатывать, иначе совсем труба бы была. Хочется просто лечь спать и не проснуться.
Когда там уже станет легче?