Мама троих (3 года, 1 год, 7 дней), планирую беременность
Ашдод
Пережили...
И так сегодня был радостный и Очень напряженный день.. Сегодня был брит у Авнера))) сижу кормлю свою крошечку, он у нас очень смелый мальчик) а я Плакала, нет я Рыдала, перед обрядом.... За столом собралось более 20 человек, еды мной было наготовленно на 3 роты солдат) все получилось вкусно и красиво... Дети спят, гости разошлись, посуда и квартира вымыта, а. Точнее вылизана как после атомной войны:)) а мне все еще немного грустно, но я рада, что этот день закончился.. Мыт не сделали не одного фото.. Но завтра мы этот пробно восполним.
Мама девочки (14 лет)
Бельцы
Ой а не страшно вам?Поздравляю!!!Это обязательно?
0
22.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Да нет, не страшно. Этот обряд важен как с точки зрения нашей национальности (религии), так и с медицинской точки зрения. Все больше мужчин в мире делают обрезания из мед соображений.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мазаль тов! Пусть побыстрее все заживает! Я тоже все это перенесла со слезами и тоже ниодной фотографии не сделала.
0
22.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Тода раба!!!!! ... Главное это позади)
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Гавана
Можно вопрос? Это делает специальный человек или медработник? Страшно прям... Вдруг что лишнее отхватят (((
0
21.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Есть моель- это (чаще) религиозный человек, который прошол обряд посвящения, в идеале мед курс.. Нам обрезание делал зав оделения ( каплана) одной из израильских больниц. Лишнего не отхватят, все очень четко .
0
21.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Поздравляю вас!!!Пусть все скорее заживет у малышика!
0
22.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Мытищи
Мазаль Тов!
0
22.12.2011
Ответить