сегодня целый день ругала Давида за всякие мелкие повинности , даже кричала вечером.. А сейчас, простите за подробности, тихо- мирно сижу на унитазе "наслаждаюсь буйным расстройством желудка" и в самый "ответственный момент" начинает плакать Авнер , горько с надрывом... Я сдвинутся не могу... Плачет, я нервничаю.. Слышу голос Давида "тише, тише маленький, не плачь, я с тобой.. Сейчас мама выйдет из туалета и прийдет к тебе...".. Авнер заснул, я вернулась.. Через 10 минут та же картина один в один... Какой хороший человек растет у нас в семье! А я его целый день строю ..
Молчаново
это ты такого человека вырастила!
а не строить - тоже без этого ни как.
но я всегда расскаиваюсь, когда поругаю Андрея.
0
15.06.2013
Ответить