сегодня днем в городе Ашдоде, в районе котором я проживаю произошло нападение лица суданской наружности на еврейскую девушку 25 лет (ростом около 170 и весом меньше чем 40 кг, около 35 кг)... Девушку знаю лично..Так вот это существо напало на девушку с целью наживы в виде айфона.. Девушка попыталась оказать сопротивление в результате чего была подвержены физическому насилию, в очень людной части района ... Слава Богу не какого серьезного ущерба девушка не получила ( за исключением утраты айфона и небывалого тресса).. Ведутся поиски "животного".., о времена, о нелегалы, куда смотрит муниципалитет.. ?! Сцуки
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
капец, уродское правительство, на хер всех в товарный поезд И пусть валят отсюда эти мутанты, сами себе ямы роим
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
да ямы для них еще на родине вырыли, вот толь по какой такой Гуманной причине граждане Израиля должны страдать?!
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
лучше бы прявили гуманность к нищим детям у нас же под носом
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
именно, детям, пенсионерам, молодым семьям работающим в три смены.
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
а по какой гуманной причине страдают от арабских ракет? а потом платят этим террористам пособия и выпускают из тюрем...
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
...... У меня на языке только русская народная речь крутится . Демократия , цивилизация, гуманизм....
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Ужас! У меня в Ашдоде тоже так отняли телефон на улице. Шла домой, говорила с мужем, какой-то конь промчался мимо, выхватил телефон и я не успела даже мяу сказть. Потом быстро вернулась в свой магазин, позвонила мужу, все рассказала, он сразу закрыл ту симку и конец истории. Да и ладно телефон, но факт что вот так запросто нападают на улице пугает!
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
вот и я об этому так возвращаясь к шести идешь домой быстрым шагом..
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Шесть! Марина, в моем случае было лето, светлый день и центр города! Сити! Несчастных 200 метров от магазина отшла. Все на автомате. Еще телефон был к сумке цепочкой пристегнут чтобы не упал и не терялся. Цепочка порвалась. Я думаю, как хорошо, что она порвалась, я бы сумку не отдала и он бы тут же и прибил бы меня.
0
02.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет)
Ашдод
Вчера написали в новостях что был украден телефон в ДВУХ разных случаях в Ашдоде, первый случай был около школы в районе юд-гинель; девочка говорила по телефону, к ней подбежали арабы (в новостях сказали что арабы) ударили ее по лицу, забрали телефон.
Она с мамой подали заявление в полицию и вместе сними разъезжали по Ашдоду искали этих арабов... потом поступило етхе одно заявление о краденом телефоне... думаю это случай с твоей соседкой...
Марина - Спасибо за наушники блутус!!!!!
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
смешное, что девушка не моя соседка, приехала по делам... :( на здоровье))
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Натания
Мы же такие гуманные .Пустили к себе аж 25000!!! Это уже не единицы это целый город!!! И куда смотрели власти? а теперь выгнать не можем.
0
02.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
я гуманно отношусь К НАШИМ детям, к нашим Старикам, К нашей молодежи. И очень НЕ гуманно отношусь к добродетелям которые за Прийом суданцев, пускай принимают их. Себя дома ( в своей квартире, доме) за свой счет ( персональный), а не за счет всех налогоплательщиков .
0
02.07.2013
Ответить
Москва
а в Москве приезжие на заработки на стройки, нападают на прохожих, да ещё и молотком по голове.
0
03.07.2013
Ответить